Как подать на алименты и содержание в браке - необходимые документы и лучшие органы для обращения, процент выплаты для меня и ребенка.

• г. Тара

У нас в браке родился сын. Я хочу подать на алименты и содержание меня, находясь в браке. Муж платит алименты на первого ребёнка бывшей жене. Какие документы нужно собрать и куда лучше обратиться.? Какой процент я и ребёнок будем получать?

Ответы на вопрос (2):

Иск о взыскании алиментов нужно подать в мировой суд по своему месту жительства. На ребёнка будет назначена 1/6 от дохода ответчика, на ваше содержание – в твёрдой сумме, её размеры определит суд

Какие документы нужны для этого?