Что делать,если необходимо переписать долю мужа в квартире на сына?

• г. Тимашевск

Возможно ли зачесть в качестве алиментов долю мужа в квартире (если он ее перепишет на сына)

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно- составьте алиментное соглашение.

Здравствуйте! все сделки с алиментами не законы. так как вы лишаете ребенка ежемесячного содержания от отца . кроме того. отказавшись сегодня от алиментов - вы всегда сможете подать завтра-послезавтра. а муж свою долю уже не вернет