Банк Траст подал иск о взыскании долга по кредиту, но я не получила решение суда. Что делать?

• г. Тамбов

Банк Траст подал в суд иск о взыскания долга по кредиту. Об этом я узнала когда мне пришла смс от судебных приставов. Решение суда у меня нет на руках. Звонила в банк, сотрудница ответила что не знает о данном решение суда. Как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Возможно что и нет никакого решения, а подобными неправомерными действиями занимаются коллекторы, желая заставить Вас платить кредит. От приставов в таких случаях не смс должна приходить, а постановление о возбуждении исполнительного производства.

Светлана, это так называемый развод. Приставы никаких смс оповещений не рассылают.