Как заменить остаток штрафа за не трезвую езду сутками вместо денег?

• г. Глазов

Год назад меня лишили прав за не трезвую езду, дали штраф 30000 из них я заплатил только 10000. Можно ли как то этот не выплачивать остатки, а заменить сутками?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Вид и мера наказания установлены вступившим в законную силу постановлением суда на основании санкций определённых КоАП РФ.