Какие права имеет фирма ООО Служба взыскания Редут на мою задолженность перед банком?

• г. Нурлат

У меня имеется задолженность перед банком на сумму 79351,75, из-за потери работы не было возможности оплачивать данную судду. В мой адрес поступило письмо от фирмы ООО Служба взыскания Редут о том что теперь я должна им выплатить этот долг. Имеют ли они право на это? С банка никаких уведомлений не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставления доказательства передачи права требования по вашему долгу.