Требуется ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу, если он находится в тюрьме и брак с матерью не зарегистрирован, а также информация о том, где получить разрешение.

• г. Дудинка

Нужно ли согласие отца ребенка на вывоз ребенка по гостевой визе за границу, если отец ребенка сидит в тюрьме. Брак с матерью ребенка не зарегистрирован. И где брать разрешение?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, разрешения не нужно.

УДАЧИ ВАМ

если ребёнок следует с одним из родителей, то вообще никакого согласия не нужно....