На каком расстоянии от забора можно высыпать большие кучи строительного мусора и высаживать деревья?

• г. Анапа

На каком расстоянии от забора можно высыпать большие кучи строительного мусора и высаживать деревья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выкидывать строительный мусор не на спецполигоне - это административное правонарушение.

Высаживать деревья - это зависит от того какие деревья Вы планируете высаживать, кто собственник территории на которой Вы хотите высаживать, есть ли рядом электролинии, газопроводы и иные коммуникации, и т.д.

Лучше всего про высадку деревьев уточнить в местной администрации, в письменном виде.