Влияние нового закона о банкротстве на сделку по подарку недвижимости ребенку.

• г. Минеральные Воды

Закон о банкротстве вступил в силу с 1.10.15, недвижимость подарена ребёнку 30.09.15, при процедуре банкротсва, которая начнётся в январе 2016 г, будет считаться, что сделка не действительна?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут признать недействительной в ходе рассмотрения дела в суде.

Могут признать сделку недействительной.

Есть другие способы избавиться от кредитной кабалы, не обязательно пользоваться процедурой банкротства. Если заинтересованны обращайтесь по телефону или на почту