Может ли один из собственников подать иск о его выселении, есть ли шанс его выиграть?

• г. Благовещенск

Квартира приватизирована на 4 собственников в равных долях. Один из собственников без разрешения других собстсенников привел в квартиру жить своего второго мужа, тоесть отчима остальным собственникам. Отчим живет в квартире, но не прописан в ней. Ведет себя крайне агрессивно, не дает пользоваться местами общего пользования, безхозяйственно относиться к квартире и здоровью других собственников. Может ли один из собственников подать иск о его выселении, есть ли шанс его выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Ответ 20.08.09:

Уважаемая Ольга !

Чтобы ответить на Ваш юридический запрос полно и объективно

нужна дополнительная информация, которую Вы можете выслать по

эл. почте с указанием обязательно НОМЕРА вопроса на данном сайте.

1. Зарегистрированы ли, как я понял, мама с отчимом официальным браком ?

2. Какая эта квартира, сколько в ней комнат ?

3. Есть ли жильё у отчима и какое оно (собственное, социальное ) ?

Всего Вам доброго.