Как снять обременение с квартиры, выплатив долг в рассрочку на 10 лет физическому лицу?

• г. Самара

Купили квартиру в рассрочку на 10 лет у физического лица (наш друг) с наложением обременения в рег палате. Теперь выплатили весь долг. Как снять обременение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о снятии обременения и с предоставлением доказательств о полной оплате квартиры.