Может ли 25-летний инженер, живущий с родителями, встать на очередь на жилье в своем институте, относящемся к концерну Антей-Алмаз?

• г. Нижний Новгород

Сыну 25 лет получил высшее образование работает инженером в ооо фнпц ниирт в нижнем новгороде своего жилья нет живет с родителями в квартире 36 кв. м может ли он встать на очередь у себя в институте на жилье его институт относиться к концерну антей-алмаз который работает на оборонку.

Ответы на вопрос (1):

Может встать в очередь на жильё, если институт располагает жилищным фондом