Как получить бесплатный земельный участок для индивидуального строительства в РФ - условия и доступность для всех граждан

• г. Уфа

Как бесплатно получить зем. участок для индивидуального строительства. Все ли граждане РФ могут получить бесплатно землю. И сколько земли?

Ответы на вопрос (2):

Первый раз слышу, что всем гражданам РФ где-то дают БЕСПЛАТНО землю :)

..

Некоторым категориям ..да - дают... Подпадаете ли ВЫ под какую либо категорию...трудно сказать. Плюс ко всему не в любых районах и городах есть реальные возможности и пустые бесхозные земельные участки...

Обратитесь лучше в районную администрацию...там скажут наверняка.

Один из случаев - появление в семье 3-го ребёнка.