Pокупатель отказывается от сделки и требует предоплату назад, проживая в проданном доме

• г. Ейск

При продаже дома, пока готовились документы, покупатель отказывается от сделки, проживая уже в этом доме, требует предоплату назад, но не выселяясь из него.

Ответы на вопрос (2):

Если сделка не состоялась, деньги придётся вернуть. Можно требовать выселение покупателя из дома

добавлю также, что Вы в таком случае вправе требовать оплату за проживание в размере средней стоимости коммерческого найма по Вашему городу.