Возможно ли выделить доли детям в новом доме, если доли не были выделены в доме, купленном с помощью материнского капитала?

• г. Новокузнецк

Купили дом с привлечением материнского капитала, через три месяца покупаем дом в другом регионе. Можно выделить доли детям уже в новом доме, в доме, который купили с привлечением материнского капитала доли не выделяли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете сделать так. Только потом в ПФР сообщите

Только с разрешения ПФ. Обратитесь к ним изначально.