Выплата секретных пособий в случае, когда перед декретным отпуском нет работы или человек стоит на бирже труда

• г. Сарапул

Если у меня стаж работы месяц но перед декретным отпуском я не работаю или стою на бирже труда. Будут ли мне платить секретные в каком размере и где.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПИСЬМОот 2 декабря 2002 г. N 02-18/05-8417