Девушке, взявшей 10 тыс. в Возьми деньги, уволили с работы, а средств для выплаты нет - как правильно решить ситуацию с процентами и отказом от судебных исков?

• г. Нижневартовск

Дочь взяла 10 тыс в Возьми деньги уволили с работы платить нечем идут проценты, в суд подавать не хотят ждут когда придут большие % что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если нечем платить, то не платите, ждите когда подадут в суд. В суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Ждите суда, подадите в суде ходатайство о снижении неустоек, штрафов и процентов. Подадите о рассрочке / отсрочки платежа