Как и когда обратиться в Верховный суд после отказа в кассации по гражданскому делу?

• г. Ставрополь

Я хотела бы узнать, у меня был суд по гражданскому делу, я его проиграла, подала апелляцию, его тоже проиграла, и подала кассацию, в кассации мне отказали, т.к. сочли, что всё и так хорошо. Теперь мне необходимо обратиться в верховный суд, какая жалоба туда пишется, и в течении которого времени, после того как отказали в кассации?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в Верховный суд Республики Крым. Надзорная жалоба.