Безосновательное отчисление из колледжа - неправомерные действия ректора вызывают проблемы студентам
• г. Москва
Отчисляют из колледжа без оснований по приказу ректора.
Сходили в клуб, нас чем ьо опоили, обокрали, полиция доставила меня в общежитие а друг попал в склиф с отравление, проректор на уговоры не идет, не знаем что делать. Ни устав колледжа, ни правила проживания в общежитии мы не нарушали. Надеемся на вашу помощь.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Нет- это не основание для отчисления.
Спросить19.10.2015, 13:48,
г. Москва
Уважаемый Владислав, из вашей ситуации я могу сказать что отчисление вас не законно. Есть пару вопросов
Спросить19.10.2015, 14:20,
г. Москва
обжалуйте приказ об отчислении через суд.