Возможность получения выплат от администрации края при рождении третьего ребенка - детали и процедура
• г. Хабаровск
У нас в семье родились двойняшки, девочки. Валерия и Таисия. И у нас есть старший сын Максим 8 лет. Вопрос: Имеем ли мы возможность получить какие-то выплаты (за исключение мат капитала на одного ребёнка), за третьего от администрации края? Слышали что что-то даётся! Но не поймём, как, сколько и в бумагах ли? (как мат капитал)? Или как единовременное пособие?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вы имеете право на получение регионального мат. капитала.