Кто должен платить штраф грузоперевозчик или грузоотправитель за неправильное распределение груза по осям?

• г. Москва

Кто должен платить штраф грузоперевозчик или грузоотправитель за неправильное распределение груза по осям?

Ответы на вопрос (2):

если имеется подписанный акт, то грузоперевозчик

Добрый день!

Платит Грузоперевозчик, но поспорить можно с Грузоотправителем о неправильной погрузке груза, если есть доказательство, о том что груз не мог сместиться во время транспортировки.