Отец живет в другом городе и хочет на меня оформить дарственную, что для этого необходимо сделать ему и мне.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина Владимировна, Ваш отец может для этих целей предоставить доверенность нотариальную лицу, которое может присутствовать на регистрации сделки, а также предоставить правоустанавливающие документы. Вам необходимо подготовить договор дарения, оплатить госпошлину 2 000 руб.