Проверка объекта собственности - автомобиль снят с учета год назад, но продолжает использоваться - как решить ситуацию и определить ответственность

• г. Озерск

При уточнении объекта собственности

налоговая сообщает, что автомобиль снят с учета год назад, а в действительности автомобиль с учета не снимали и пользуются до сих пор. Что делать? И кто виноват? Кто будет платить пеню?

Ответы на вопрос (1):

Получите в налоговой письменный ответ и его обжаловать нужно в суде.