Вопросы о получении копии архивного свидетельства о рождении в Израиле и составлении доверенности на русском языке, а также необходимость копии паспорта.

• г. Симферополь

Можно ли получить копию архивного свидетельства о рождении мамы моей подруги (обе проживают в Израиле) и доверенность можно сразу составить на русском языке, а также требуется копия маминого паспорта или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность и получите дубликаты свидетельств. Такую доверенность необходимо апостелизировать.