Объем работы увеличили, а зарплату снизили, безо всяких на то объяснений.

• г. Красноярск

Почему незаконно уменьшают заработную плату? Я работаю в больнице.

Работаю в государственной структуре. Куда можно обратиться в Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Татьяна! Вы можете обратиться за защитой своих прав и интересов в трудовую инспекцию, прокуратуру, и в суд. С Уважением, Александр!