Необходимость участия супругов в приватизации квартиры - объяснение и сомнения

• г. Ярославль

Меня зовут Ирина! Я хотела получить консультацию юриста по поводу приветизации квартиры. У меня у мама собралась привитизировать квартиру, там у нас прописаны я брат и мама, когда мы пошли на консультацию какие нам нужны документы на привитизацию, нам сказали что нужны еще и мой супруг и брата супруга, что они тоже не против привитезировать квартиру, а они зачем нужны если они отношения к квартире не имеют отношения?! Такли это или нас обманывают! Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают По закону РФ "О приватизации" все, кто прописан имеют право приватизировать Ничего согласия мужей. братьев , сватьев и тд больше не не надо