Разница в площади кадастрового и технического паспортов для дома - кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Клин

Стала заказывать кадастровый паспорт дома, выяснилось, что в техническом паспорте от 2006 года площадь 73,1 кв.м.,а в кадастровом 72 кв.м, никто ошибку не исправляет. Гоняют туда-сюда, то в кадастровую палату, то в БТИ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ и пусть они дадут документ в связи с чем была уменьшена площадь.