Соблюдение законодательства РФ при организации театральных представлений в детском саду с привлечением театральных коллективов

• г. Новосибирск

Нарушется ли законодательство РФ, детский сад организует тетральные представления с привлечением театральных коллективов, данные мероприятия проводятся один раз в месяц, родители за неделю о проведенииданного мероприятия предупреждаются. Театральные коллективы предоставляют свидетельства, приходный ордер и смотровые книжки на актеров.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушается.