Риски и возможность составления договора купли-продажи с ограничительными условиями по продаже и прописке квартиры

• г. Москва

Мне предлагают составить договор купли-продажи, в который будут внесены условия: квартиру мне нельзя будет продавать в течении года, ребенка туда прописывать нельзя. Обещают платить ежемесячно процента, а через год выкупить ее обратно. Какие для меня существуют риски? Можно ли составлять договор с такими условиями.

Ответы на вопрос (3):

Какой-то странный договор купли-продажи. Вы покупатель или продавец? В любом случае, советую такой договор не заключать без юриста.

ЭТО МНИМАЯ сделка.

НИкто так деньги в долг не дает.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Вам нет н каких рисков. На следующий день после регистрации права собственности Вы через суд легко признаете эти положения договора недействительными.