Как написать заявление чтобы суд выслан исполнительный лист в адрес УФССП моей области?С уважениемЕвгений.

• г. Курск

Как написать заявление чтобы суд выслан исполнительный лист в адрес УФССП моей области?

С уважением

Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме: наименование суда, судью, от кого и кратко о рассмотренном гражданском деле и просьбу.

Пишите заявление, с указанием сведений о решении суда, адреса суда, адреса ФССП