Как преодолеть препятствия для проживания в квартире, где я прописан, после смены замков и отказа бывшей супруги выдать ключи?

• г. Уфа

Препятствия для проживания в квартире. Здравствуйте, подскажите как мне действовать: моя бывшая супруга препятствует моему проживанию в квартире где я прописан, долгов у меня нет, она сменила замки и сама там проживает она там прописана, обращался к участковому, тот сказал что позвонит ей,но тем не менее ключи она так мне и не дала, куда мне можно обратиться за помощью, квартира 1/2 собственность, Было определение суда по порядку пользования помещениями. Но так в квартиру невозможно зайти. Что делать без мордобоя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд о вселении, нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, обязании выдать ключи от квартиры