Если супругу 41 год а супруге 34 то они попадают под программу молодая семья от государства? Есть ребёнок 9 лет.

• г. Южно-Сахалинск

Если супругу 41 год а супруге 34 то они попадают под программу молодая семья от государства? Есть ребёнок 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050

(ред. от 02.03.2021) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" возраст обоих родителей должен не превышать 35 лет.