Планирую продолжить обучение в ВУЗе по своей специальности - что делать дальше?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, как мне быть. На данный момент у меня есть образование об 11 классах, диплом об окончании техникума, хочу продолжить обучение по своей специальности в ВУЗе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете поступить в любой ВУЗ по вашей специальности, в том числе и на бюджетной основе.