Организация подлежит внеплановой проверке пожарной инспекции по жалобе - что будет проверяться?

• г. Уфа

Поступила жалоба на нашу организацию в Роспотребнадзор, жалоба была перенаправлена в пожарную инспекцию. Ждем внеплановую проверку. В жалобе указывались: отсутствие огнетушителей, и отсутствие автоматической пожарной сигнализации. Когда придет проверка, они будут проверять только факты указанные в жалобе или всю анти-пожарную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Когда придет проверка, они будут проверять только факты указанные в жалобе или всю анти-пожарную ситуацию?

---будут проверять всё что относится к их компетенции.