Я сдала квартиру, дали мне телефон Но как сегодня выяснилось что этот номер включают, когда надо, это я узнала из электр почты

• г. Тюмень

Я сдала квартиру, дали мне телефон Но как сегодня выяснилось что этот номер включают, когда надо, это я узнала из электр почты, когда я ей написала У меня оказался только домашний, по которому новой хозяйки нет дома Я стала искать ее, когда они задержали оплату и это прошел только месяц Я живу в другом городе и не могла конечно приехать Деньги отдали через 3 дня после срока А разговаривала я с ее мамой и просила позвонить или дать номер

И сегодня я наконец попала на хозяйку попросила съехать до конца месяца, а в ответ угрозы и к невропатологу мне сходить посоветовала Как я могу их выселить.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке .Иск о расторжении договора аренды(найма) и выселении . Если письменного договора нет - сошлитесь , что был устный договор .