Скажите, есть ли такие виды деятельности

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, есть ли такие виды деятельности, которыми не могут заниматься Частные предприниматели и нужно обязательно регистрировать юр. лицо? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В гражданском законодательстве РФ не установлен перечень, чем не может заниматься ИП. Какими видами деятельности Вы хотите заниматься? я могу Вам помочь подобрать ОКВЭДы согласно общероссийскому классификатору видов деятельности.

Если у Вас будут еще вопросы обращайтесь dny@mail.ru.

С уважением, Наталья Юрьевна!