Отсутствие подписи директора в моем экземпляре договора материальной ответственности - является ли договор заключенным?

• г. Самара

Заключал договор материальной ответственности в 2 - х экземплярах. В моем экземпляре есть печать, но подписи директора нет. В экземпляре работодателя есть подпись и печать. Подскажите, является ли договор заключенным?

Ответы на вопрос (2):

нет не являеться.

Если ваша должность есть в перечне независимо есть договор или нет --вы являетесь МОЛ.

Минтруд в Постановлении от 31.12.2002 N 85 утвердил Перечень должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной материальной ответственности за недостачу вверенного имущества