Пропала продавец после внесения аванса за покупаемую квартиру - что делать и как вернуть аванс?

• г. Москва

Я внесла аванс за пок паяемую мной квартиру Продавцу-физ. лицу от физ лица по Авансовому соглашению и теперь Продавец пропала, не выходит на связь, оставляла у консьержа для неё записку, тишина. Что делать? Как забрать аванс?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Юлия, добрый вечер!

В судебном порядке. В полицию обращаться бессмысленно, откажут в возбуждении УД по причине наличия гражданско-правовых отношений.

Всего доброго,