Оформление больничного листа в женской консультации по месту жительства на 32 неделе беременности

• г. Москва

У меня сейчас 32 неделя беременности! Наблюдаюсь платно, больничный лист не оформила до сих пор ( (Если я обращюсь в ЖК по месту жительства, оформят ли они БЛ по Б и Р и каким числом?! Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

А там,где вы наблюдаетесь платно,нет больничных листов? У них нет лицензии на это?

Да. оформят реальным числом. Задним не оформят.