Ограничения на приватизированную квартиру при наличии других прописанных лиц - право прописки и регистрации

• г. Кириллов

Какие ограничения есть у человека, на которого приватизирована квартира, если в квартире прописано еще 2 человека, не включенных в приватизацию? Сможет ли он прописать кого-либо в эту квартиру без согласия других членов или он сможет только зарегистрировать на время другого человека в эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если человек србственник квартиры после приватизации он может прописать кого угодно, не спрашивая разрешения других зарегистрированных.