Оспорить судебный приказ - основания для отмены истебования задолжности по ЖКУ от управляющих компаний

• г. Пермь

Мне приходят квитанции за ЖКУ от двух разных ук. От одной из ук получила судебный приказ об истребовании задолжности. Но кто из ук требует оплату на законных основаниях так и не ясно т.к между ними тоже идут судебные разбирательства. Договор ни с одной из ук я не подписывала. Что может являться основанием для отмены судебного приказа с моей стороны?

Ответы на вопрос (4):

ЕСли не упустили СРОК - подавайте возражения на приказ- его ОДНОЗНАЧНО отменят.

УДАЧИ ВАМ

Срок не прошел! А что может являться основанием отмены в данном случае?

неполучение приказа, в таком случае вы не могли знать о его постановлении судом

ПИШИТЕ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА " имеет место спор о ПРАВЕ" - приказ отменят.

УДАЧИ ВАМ