Процесс приватизации квартиры - какие документы необходимо собрать для сироты с ребенком?

• г. Ростов

2 года назад как сирота я получила квартиру. Хочу её приватизировать. Кадастровый паспорт и справку о не участии в приватизации я уже заказала. Хочу узнать, какие документы/справки мне ещё необходимо собрать? Квартира 2 комнатная, так как на момент получения квартиры у меня уже был ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в агентство по приватизации вам все там скажут.