Можно ли судить банк о возврате страховки, если условия в кредитном и страховом договорах несовместимы?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли отсудить страховку у банка, если в кредитном договоре написано в графе: услуги оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату и необходимые для заключения договора, их цена и порядок ее определения, а также согласие заемщика на оказание таких услуг-не применимо. А в страховом договоре есть пункт-я понимаю, что участие в программе страхования является необязательным;-я понимаю, что заключение договора о предоставлении мне банком потребительского кредита не зависит от моего участия в программе страхования;-я понимаю, что если в будущем я откажусь от участия в программе страхования, то плата за участие в программе страхования, которую я заплатил, мне не возвращается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

и если вы все это - где указано - "Я понимаю" - подписали - ничего не вернете - отказываться нужно было тогда когда навязывали