Возможно ли требовать выплату зарплаты после увольнения по собственному желанию и поиске новой работы?

• г. Десногорск

Правда что после увольнения по собственному желанию в поисках другой работы, можно обратится на старую работу и потребовать выплату зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Такой гарантии нет.

Если вам в последний рабочий день не были произведены все полагающиеся выплаты,то можете.