Вопрос - Положены ли мне отгулы в школе, если я выезжаю на экскурсию в Крым с детьми в каникулярное время?

• г. Краснодар

Если я выезжаю на экскурсию в Крым с детьми 1 ноября в воскресенье, а приезжаю 4 ноября (праздничный для всей страны день), положены ли мне отгулы в школе (это каникулярное время)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно положены.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

а на каком основании вы едете туда? если это оформлено командировкой - может быть отгул - а если по вашей личной инициативе - отгула не будет

Мы, педагоги, везём 50 человек из 4 классов. Это, конечно, не командировка, но всё по приказу. Наверное, отгулы не положены - ведь мы могли и не ехать, а отдыхать, как белые люди. Спасибо...