Нужно ли переделывать кадастровый паспорт при покупке дачного земельного участка на новых владельцев?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, при покупке дачного земельного участка был кадастровый паспорт на имя прежнего владельца, нужно ли его переделывать на новых владельцев данного участка? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно, кадастровый паспорт не является правоустанавливающим документом, а содержит лишь тех. характеристики домика

А какие должны быть дальнейшие мои (как покупателя) действия с документами после подписания купли-продажи? Спасибо!