Возможные последствия регистрации гражданина Украины, получившего российское гражданство, для его семьи и жилой площади

• г. Лиски

Меня просят зарегистрировать гражданина украины получившего российское гражданство у него есть жена и сын чем мне может это грозить и что может быть с жил площадью.

Ответы на вопрос (1):

Если это временная регистрация, то ничем это Вам не грозит. Если постоянная, то потом могут быть проблемы со снятием с регистрации, т.к. ребенок будет зарегистрирован. И квартплата увеличится при постоянной регистрации.