Правомерность взыскания с ИП суммы по доп. соглашению к договору тендера с повышением на 12%

• г. Ачинск

Вопрос касается правомерности взыскания с ип суммы которая возникла в результате доп соглашения по соглашению сторон к выигранному тендеру на поставку товара по договору от 01 01 2013 г повышение составило 12%

Ответы на вопрос (1):

Так задавайте вопрос.