Увеличение суммы на сайте судебных приставов после выплаты - причины и значения с-

• г. Черногорск

Скажите на сайте судебных приставов я числюсь в должниках, но вся сумма была выплачена 3 июня делопроизводство было закрыто 15 июня, после моего визита в ссп на сайте сумма увеличилась и стоит с-, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему приставу или в прокуратуру, приложите документы о погашении долга и распечатку со страницы сайта ФССП.