Как продать доли в двухкомнатной квартире и приобрести другое жилье?

• г. Чита

Скажите у нас 2 комнатная квартира - у меня и у моей дочери по 1/3 доли и у старшей сестры 1/3 могу ли я продать свои долю и долю дочери-чужим людям? Для того чтобы преобрести другое жилье? Или переписать свою долю дочери и продать их?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только право первоочередного выкупа принадлежит Вашей сестре, для этого нужно предложить ей письменно выкупить Ваши доли, откажется - продавайте чужим.