Исправление ошибки в указании отчества при оформлении договора купли-продажи с использованием средств материнского капитала - возможное влияние на принятие исправления в ПФ

• г. Киров

При оформлении договора купли-продажи с использованием средств материнского капитала, в договоре была допущена ошибка, отчество мое (владельца МК) было указано не правильно. Заметили только в ПФ. Регистратор сказала что исправит, только нужно ей принести все копии договоров. Вопрос примут ли эти исправления в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны принять.